Keizer大学注册商 - Keizer大学_ca88登录
对于Keizer University的Coronavirus更新, 点击这里
Keizer University Seal

Keizer大学注册商.

学生凭证验证

如果您需要学生验证,请通过电子邮件发送ca88的注册商,学生最后参加您的请求并包含以下内容:

  • 学生名称和学生证和/或社会安全号码
  • 学生参加的ca88名称
  • 学生的签名声明,使您能够为您提供教育信息(即出席日期,赚取的单位和授予的学位)

成绩单

如果您需要成绩单,请访问我们的 抄本请求页面 并选择学生参加在线订购的ca88。

ca88注册商

  • 克利尔沃特
    地址:16120美国高速公路19ñ。,默克沃特,佛罗里达州33764
    电话:(727)576-6500
    注册商电子邮件: RegistrsClr@keiserUniversity.edu.
  • 代托纳海滩
    地址:1800商业园Boulevard 代托纳海滩,佛罗里达州32114
    电话:(386)274-5060
    注册商电子邮件: Registrassday@keiseruniversity.edu.
  • ecampus在线
    地址:1900瓦。商业BLVD,套房100英尺。劳德代尔,FL 33309
    电话:(888)453-4737,(954)351-4040
    注册商电子邮件: Registrassecampus@keiseruniversity.edu.
  • 旗舰居民/高尔夫学院
    地址:北棕榈滩,北北军队北部36409
    电话:(561)478-5500
    注册商电子邮件: Registrassfs@keiseruniversity.edu.
  • 劳德代尔堡
    地址:佛罗里达州劳德代尔西北49号街堡33309
    电话:(800)749-4456,(954)776-4456
    注册商电子邮件: Registrassftl@keiseruniversity.edu.
  • 迈尔斯堡
    地址:9100 FORUM公司Parkway 迈尔斯堡,FL 33905
    电话:(239)277-1336
    注册商电子邮件: Registrassftm@keiseruniversity.edu.
  • 研究所
    地址:1900瓦。商业BLVD,套房100英尺。劳德代尔,FL 33309
    电话:(888)453-4737,(954)351-4040
    注册商电子邮件: Registrsgs@keiseruniversity.edu.
  • 杰克逊维尔
    地址:6430 SouthPoint Pkwy 杰克逊维尔,佛罗里达州32216
    电话:(904)296-3440
    注册商电子邮件: Registrassjax@keiseruniversity.edu.
  • 莱克兰
    地址:佛罗里达州33805年2400号州际斯威尔士州德拉克兰
    电话:(863)682-6020
    注册商电子邮件: Registrassll@keiseruniversity.edu.
  • 墨尔本
    地址:900南巴伯科街墨尔本,佛罗里达州32901
    电话:(877)636-3618,(321)409-4800
    注册商电子邮件: Registrassmel@keiseruniversity.edu.
  • 迈阿密
    地址:2101 NW 117 AVE。迈阿密,佛罗里达33172
    电话:(305)596-2226
    注册商电子邮件: Registrassmia@keiseruniversity.edu
  • 那不勒斯
    地址:1336创新BLVD套房2,那不勒斯,佛罗里达34108
    电话:(239)513-1135
    注册商电子邮件: Registrsnap@keiseruniversity.edu.
  • 新港
    地址:6014美国高速公路19北,套房250,新港Richey,佛罗里达州34652
    电话:(727)484-3110
    注册商电子邮件: Registrassnpr@keiseruniversity.edu.
  • 奥兰多
    地址:佛罗里达州佛罗里达州5600卢布路32807
    电话:(407)273-5800
    注册商电子邮件: Registrassorl@keiseruniversity.edu.
  • Pembroke松树
    地址:1640 SW 145th Avenue Pembroke松树,佛罗里达33027
    电话:(954)431-4300
    注册商电子邮件: Registrasspp@keiseruniversity.edu
  • 港口港口。 leuid.
    地址:9400 Discovery Way,St.露西,佛罗里达34987
    电话:(772)398-9990
    注册商电子邮件: Registerrasspsl@keiseruniversity.edu
  • 圣马科斯,卡拉佐,尼加拉瓜
    地址:Gasolinera UNO 2C。 Al Sur San Marcos,卡拉佐,尼加拉瓜
    电话:(505)2535-2312,(505)2535-2314
    注册商电子邮件: Registrasssm@keiseruniversity.edu
  • 萨拉索塔
    地址:佛罗里达州34240的萨拉索塔6151湖
    电话:(866)534-7372,(941)907-3900
    注册商电子邮件: registrarssar@keiseruniversity.edu
  • 塔拉哈西
    地址:1700 Halstead Boulevard,佛罗里达州塔拉哈西2号楼32309
    电话:(850)906-9494
    注册商电子邮件: 注册商.tal@keiseruniversity.edu.
  • 坦帕
    地址:佛罗里达州5002 West Waters Avenue 坦帕 33634
    电话:(813)885-4900
    注册商电子邮件: 注册商.tpa@keiseruniversity.edu.
  • 西棕榈滩
    地址:佛罗里达州Vista Parkway 西棕榈滩 33411
    电话:(561)471-6000
    注册商电子邮件: 注册商.wpbb@keiseruniversity.edu.

太太。珀西和先生。威廉姆斯相信我。他们不仅仅是教师,他们试图以为你作为一个人,并试图了解你的目标,以便他们能够推动你。和太太。来自学生服务的Crawford帮助我在毕业之前找到工作。她致力于我的整体成功。

Jessica Kircher.

前往Keizer大学是我生命中最伟大的经历之一。我所有的院长,教授和员工都让我觉得我是一个非常特别的东西,而我。我会推荐任何人在Keizer大学获得教育。

贝琳达哈尼斯

这两位受到影响我生命的教练是先生。威廉姆斯和夫人。珀西。他们俩都相信我能够成为一个伟大的图形设计师,无论我如何感受到我的技能。我感谢他们让我今天的动力。

Justin Pugh.

除了课程的课程之外,教师教授我的课程已经在我的真实工作经历中支付了股息。如何应对批评,项目和时间管理,面试技能,列表继续。在一天结束时,他们不仅向我展示了如何设计,但他们教会了我如何成为一名专业人士。

Ryan Bushey.

如果不是我在Keizer的教育,我可能不会在今天的情况下,在生命和职业生涯中。这是因为去了Keizer和我认为,我加入了先生的俱乐部。 莱克兰 Shopers摄影集团威廉姆斯允许我冒险进入一个惊人,非常有创意的领域,以便加强我生命中的各个方面。

安东尼萨萨诺

Keinizer大学的设计计划充满了真实的世界学习和手指导......基于我在Keizer大学的学生时创建的投资组合,我在毕业后立即为主要的在线零售商进行了图形设计的工作。

ty fitzgerald.

我在该计划中度过的一年和一半更好地为我做了达到现场的工作......作为一个动手学习者,项目为中心的教学对我来说是完美的。

杰克逊Tejada

Keizer University让我有机会拥抱职业变化......它已经宣传了大门,以及时毕业,快速回归工作部队......

戴尔洞穴

没有我在Keizer大学收到的教育,我不会在今天的地方!

梅莎ebanks,r.n.

我不仅收到了优秀的教育,而且还鼓励和培训,每天都建立了自己的自信心。

Nidia Barrios.

我意识到我获得的知识量,觉得教育经历使我成为一个可以向上移动职业阶梯的人。

Carlos Ramirez Flores.

Keizer University的MBA计划更新了我的思想,改变了我的想法,并给了我一种新的目的感。教授改变了我的态度和行为,给了我缺乏的自信,并恢复了我的能量。

康妮苏塞尔维拉

克莱德大学有很大的出席和毕业。由于班级小,我能够与同学和教授建立良好的关系。 PA教授非常关心学生的进步和成功,并通过该计划的每一步都是伟大的顾问。

Annelise Merriner,PA-C

参加Keizer University并获得学位是我曾经做过的最好的决定。小班尺寸和个性化的关注帮助我快速获得学位。实践经验和教育在邻国律师事务所降落了我工作。

Dedrick Saxon.

我选择了Keizer,因为它有一切 - 小班,关心教授,实践学习,以及真正适合你的辅导员。我觉得我是一个家庭的一部分,而不仅仅是一个数字。

娜塔莉斗

在我当前雇主的几个促销时被拒绝后,我决定我需要进一步的教育。自从毕业区毕业以获得商业管理学士学位,我被推广,我能够获得以前没有给我没有的职位。

Laurie Williams

Keizer通过在正确的学校接受教育来帮助改变我的生活!我以前去过另一所学校,我辍学了,因为我觉得我没有得到足够的信息。当我发现Keizer时,我很高兴因为教练很棒。

Nadege Dor.

我参加Keizer大学的决定是我所做的最好的决定之一。我选择注册信息技术计划......单级时间的步伐与我的自律有助于令人难以置信的。

Marla Hadley

Keizer的工商管理BA必须是国家最好的。 Keizer采取基础知识在员工级别教授,并使用它们来加强您的技能和知识。

vivian r。霍华德,BA在工商管理毕业

我发现Keizer University的核医学计划的先进研究和小班级规模是完美的契合。我从未遇到过一个真正感兴趣的教师。

Gustavo Gonzalez,核医学技术毕业